1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Privatsekretärin, Assistentin der Geschäftsleitung, Chefsekretärin, Personalassistent

www.stellenangebote-sekretaerin.com

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 


♀ ♂ Kinder - und tierlieber Butler | Privatchauffeur/in | Privatsekretär/in Vollzeit für München und Frankfurt gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Hartwig oder Frau Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal München 089.98.10.59.00 | Frankfurt 069.92.88.67.97


D-60325 - Frankfurt / Main
D-80538 - München-Lehel
Kennziffer: www.hauspersonal-frankfurt.de


Laufband


Butler Österreich

Tierlieber, zuverlässiger und unabhängiger Butler | Chauffeur | Privatsekretär / Allrounder für einen Privathaushalt in Krems in der schönen Wachau in Niederösterreich zum 01. Februar 2011 in Vollzeit gesucht.

Ein ansprechendes Appartment ist vorhanden - der Bezug ist keine Bedingung.


A-3500 - Krems an der Donau - Österreich
Kennziffer: domesticstaff.at


Laufband
STORNO
Berlin-2010-03
Kennziffer:
Berlin-2010-03
10119 - Berlin - Mitte

80% Kinderfrau | 20 % Haushaltshilfe - nach Berlin - Mitte für eine 35 oder 40 Std. Woche zum 01. Juli 2010 gesucht, bei 40 Std. Woche vormittags leichte Bürotätigkeiten.



Laufband

Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)


Auftrag von der Agentur abgelehnt! Tierliebe 70 % Haushälterin / 30 % Privatsekretärin nach Venlo / Niederlande /Holland - an der deutschen Grenze > (Viersen / Kleve ca. 3 km entfernt) zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht. (Wohnung vorhanden - Der Bezug ist Bedingung)


NL-5 - Venlo in Holland / ca. 3 km von der deutschen Grenze (Kleve / Viersen) und ca. 40 km nach Düsseldorf
Kennziffer: venloh-2009-2


Laufband


Zuverlässiger flexibler Personal Assistent (englisch- und deutschsprachig) für eine 40-50 Stunden-Woche - bei Reisebegleitungen erhöhter Arbeitsaufwand - zum baldmöglichsten Termin nach Böblingen / Baden-Württemberg gesucht.


71032 - Böblingen und ein kleiner Ort nahe Böblingen
Kennziffer: Privatsekretär-2008-05


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.stellenangebote-sekretaerin.com
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  45
<< zurück   1  2  3  4  5

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Frankfurt
berlin- hauspersonal.de, erzieherin- stellenangebot.de, erzieherin- stellenangebote.de, familienpflegerin- stellenangebote.de, hamburg- hauspersonal.de, hannover- kinderfrau.de, haushaelterin- berlin.de, haushaelterin- frankfurt.de, haushaelterin- hamburg.de, haushaelterin- hannover.de, haushaelterin- muenchen.de, haushaelterin- stellenangebot.de, - Krems
Nanny, berlin- hauspersonal.de, nanny berlin, kinderfrau- berlin.de, Stellenangebote Familienpflegerin Berlin, familienpflegerin- stellenangebote.de, haushälterin- berlin.de, haushälterin- frankfurt.de, haushälterin- hamburg.de, haushälterin- hannover.de, haushälterin- münchen.de, hausmeisterehepaar.at, hausmeisterehepaar.ch, hausmeisterehepaar.com, hausmeisterehepaar.de, hauspersonal- frankfurt.de, hauspersonal- hannover.de, hauspersonal- koeln.de, Kinderfrau Berlin Jobs, hauspersonal1.de, - Berlin
hauswirtschafterin- duesseldorf.de, Hauswirtschafterin Stellenangebote Venlo, Hauswirtschafterin, aog123.de, hauswirtschafterin.eu, www.hauswirtschafterin- stellenangebot.de, Hauswirtschafterin Stellenangebote Holland, www.hauswirtschafterin- stellenangebote.de, Hauspersonal Holland, hauspersonal1.de, jobs hauswirtschafterin eu, hauswirtschafterin.eu, - Venlo
Stellenangebote Privatsekretär Böblingen, headhunteragentur.de, Stellenangebote Personal Assistant Böblingen, 1ahauspersonal.de, Stellenangebote Assistent Böblingen, 089299900.com, Stellenangebote Privatsekretät Baden-Würtemberg, aog- online.de, Stellenangebote Personal Assistant Baden-Würtemberg, stellenangebote- hauspersonal.de - Böblingen