1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Privatsekretärin, Assistentin der Geschäftsleitung, Chefsekretärin, Personalassistent

www.stellenangebote-sekretaerin.com

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebe englischsprachige, unabhängige wie flexible Hausdame | Reisebegleiterin | Gesellschafterin | Privatsekretärin (leichte Bürotätigkeiten) für eine flexible Vollzeitanstellung nach Bad Wiessee am Tegernsee - bei München - für einen Arabisch- und englischsprachigen -1- Personen - Privat - Geschäfts - Haushalt ( männlich ♂ ) - zum baldmöglichsten Termin - gerne ab sofort - in Vollzeit gesucht. (eine sep. 60 qm Einliegerwohnung + Dienstwagen wird Ihnen neben einem guten Gehalt zur Verfügung gestellt).


D-83707 - Bad Wiessee am Tegernsee / Bayern - bei München
Kennziffer: Wiessee-09-2011


Laufband
headhunteragentur.de
Kennziffer:
headhunteragentur.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
CH-8002 - Zürich Schweiz

Diskrete, loyale und flexible persönliche Assistentin - mit Muttersprache Russisch - sowie mit guten Englisch - und Deutschkenntnissen in Vollzeit ab sofort für eine vorerst befristete Anstellung bis Oktober 2011 nach Zürich gesucht. Nach Absprache ist danach eventuell eine unbefristete Anstellung möglich. Eine geeignete Unterkunft wird Ihnen zur Verfügung gestellt.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kultivierte und unabhängige Gesellschafterin | persönliche Betreuerin und Reisebegleiterin - für eine aktive Seniorin für die Wohnsitze Antibes / Südfrankreich und Hamburg in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin gesucht.


F-06600 - Antibes bei Cannes an der Côte d’Azur Südfrankreich
D-2 - Hamburg - Germany
Kennziffer: Südfrankreich-2010-6


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebe englischsprachige und unabhängige flexible Reisebegleiterin | Gesellschafterin sowie Privatsekretärin (leichte Bürotätigkeiten) für eine flexible Vollzeitanstellung nach Bad Wiessee am Tegernsee - bei München - für einen Arabisch- und englischsprachigen -1- Personen - Privat - Geschäfts - Haushalt ( männlich ♂ ) - zum baldmöglichsten Termin - in Vollzeit gesucht. (eine sep. 60 qm Einliegerwohnung + Dienstwagen wird Ihnen neben einem guten Gehalt zur Verfügung gestellt)


D-83707 - Bad Wiessee am Tegernsee / Bayern - bei München
Kennziffer: Wiessee-03-2010


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

70 % Kinderfrau / 30 % Assistentin der Geschäftsleitung nach Gross -Wittensee | Kreis Rendsburg-Eckernförde | Schleswig Holstein - für eine 30 Std. Woche zum 15.04.2009 oder früher gesucht.


D-24361 - Gross Wittensee - Kreis Rendsburg-Eckernförde | Schleswig Holstein
Kennziffer: Wittensee-2009-3


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

„Angestellte im Luxussegment“. Süddeutsche TV GmbH sucht Hausangestellte - Hauspersonal und deren Arbeitgeber -/ für eine Reportage mit Ausstrahlung in einem bekannten deutschen TV-Sender.

Email senden bei Interesse, klicken Sie bitte
hier >>


EU -  - Das TV-Team kommt gerne zu Ihnen in ganz Deutschland, Österreich, Schweiz - Europaweit - Weltweit nach Absprache zu Ihnen / kann aber auch in der Agentur, siehe Foto stattfinden (Stollburg - nähe Maximilianstr. München )
Kennziffer: SZ-TV-Haushaltsvorstand


Laufband
Altona-2009-01
Kennziffer:
Altona-2009-01
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
20095 - Hamburg-City

Teamfähige kommunikiative Empfangsdame / Empfangssekretärin für einen kaufmännischen Betrieb zum baldmöglichsten Termin nach Hamburg - City in Vollzeit gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Säuglingspflegeerfahrene 80 % Kinderfrau/Kindermädchen 20 % Haushaltshilfe in Vollzeit nach Wien/4 Bezirk gesucht. Eintrittsdatum zum 1.11.04 oder 1.12.04 oder 01.01.2005 möglich


1040 - Wien - Österreich
0 - 
Kennziffer: Wien/20047CS-4


Laufband
Att/2004
Kennziffer:
Att/2004
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
80333 - München-City
0 - 

Sekretärin für Front - und Backoffice in Vollzeit nach München Innenstadt ab sofort gesucht



Laufband
SF/2003
Kennziffer:
SF/2003
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
80809 - Schwabing
0 - 

Studentin oder Hausfrau für Sekretariat / Frontoffice in geringfügiger Beschäftigung für Gebäudereinigung/FAcility- AG nach Mü-Schwabing gesucht



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.stellenangebote-sekretaerin.com
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  45
<< zurück   1  2  3  4  5   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


www.1aHauspersonal.de, Haushälterin Stellen Tegernsee Stellenangebote Haushälterin Bad-Wiessee Köchin Stellen Bad-Wiessee Tegernsee, www.089299900.com, www.headhunteragentur.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebot.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebote.de, - Bad
Hauspersonal - Zürich
Hauspersonal - Antibes
www.1aHauspersonal.de, Haushälterin Stellen Tegernsee Stellenangebote Haushälterin Bad-Wiessee Köchin Stellen Bad-Wiessee Tegernsee, www.089299900.com, www.headhunteragentur.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebot.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebote.de, - Bad
nanny- hamburg.de, kinderfrau- stellenangebot.de, Stellenangebote Kinderfrau Gross Wittensee, kinderfrau- stellenangebote.de, 299900.com, Kinderfrau Rendsburg Eckernförde, agentur- kinderfrau.de, agentur- nanny.de, aog- online.de, aog123.de, Kinderpflegerin Stellenangebote, kinderpflegerin- stellenangebote.de, Nanny Eckernförde, kinderfrauagentur.de, Kinderfrau Kiel, Kindermädchen Kiel, - Gross
vip- nanny.com, hauspersonalagentur.de, hausmeisterehepaar.ch, hauspersonal- schweiz.ch, hauswirtschafterin.ch, medienstars.com, kinderfrau.ch, kinderfrau.at, headhunteragentur.de, - Das
Empfangssekretärin Hamburg Stellenangebote, Empfangsdame Hamburg Stellenangebote, Rezeptionistin Stellen Hamburg, Emfpangsdame Hamburg, Agentur ohne Grenzen - Hamburg-City
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - München-City
Hauspersonal - Schwabing