1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Koch, Köchin

https://koechin-stellenangebot.de

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
hauspersonalagentur.at
Kennziffer:
hauspersonalagentur.at
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-4*** - Im Süden von Öberösterreich

Erfahrene Haushälterin mit guten Kochkenntnissen gerne auch aus Thailand, den Philipinnen , Spanien in Vollzeit im südlichen Oberösterreich ab Mitte Jänner 2015 gesucht. Eine neue, modern möblierte Wohnung wird Ihnen zur Verfügung gestellt.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Wien 01.205.86.11



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
www.hauspersonalhamburg.de
Kennziffer:
www.hauspersonalhamburg.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-22085 - Hamburg-Uhlenhorst

Erfahrene, teamfähige und kinder- wie tierliebe 50% Köchin / 50% Haushälterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Hamburg-Uhlenhorst gesucht.




Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
1ahauswirtschafterin.de
Kennziffer:
1ahauswirtschafterin.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - Ein kleiner Ort am westlichen Stadtrand von München

Berufserfahrene 60% Köchin / 40% Haushälterin | Hausdame in Vollzeit an einen kleinen Ort am westlichen Stadtrand von München zum 02.01.2015 gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Frühstücksdame-2013
Kennziffer:
Frühstücksdame-2013
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - Münchner-Süden

Teamfähige und engagierte Frühstücksdame für einen Familienbetrieb in Vollzeit in den Münchner-Süden gesucht. - Übertarifliche Bezahlung!


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Gruenwald-2013
Kennziffer:
Gruenwald-2013
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82031 - München-Grünwald

70 % Privatchauffeur| 30 % Privatkoch | 20 % Hausmeister für eine flexible 40 Std. Woche deutsch und englischsprachig für einen -2-Personenprivathaushalt nach München - Grünwald gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Koch-2014
Kennziffer:
Koch-2014
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-486* - Salzkammergut / Oberösterreich

Teamfähiger, flexibler und tierlieber Privatkoch in das Salzkammergut in Österreich für ein Privatanwesen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht.



(Wohnmöglichkeit bei Bedarf vorhanden) Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Wien 01.205.86.11

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Allrounder München - Tegernsee - St. Moritz

Tierlieber sympathischer, unkomplizierter, dynamischer Allrounder (m/w) ♀ ♂ für Tätigkeiten aller Art (Privatsekretär/in, Chauffeur, Koch, Butler etc.) zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit ( 37 Std. die Woche ) gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal München 089.98.10.59.00 | Zürich 044.500.11.69


D-81925 - München - Bogenhausen
CH-8 - sowie am Zweitwohnsitz im RaumTegernsee sowie auch in St. Moritz - Schweiz
Kennziffer: butler-agentur.com


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE


Zuverlässige/r Hauswirtschafter/in oder Koch/Köchin mit Berufserfahrung in der Hauswirtschaft zum 01. Februar 2013 an einen kleinen Ort - ca. 10 km nördlich von Friedrichshafen - am Bodensee in Vollzeit gesucht.

alle Stellen Hauspersonal


D-8809 - Ein kleiner Ort nördlich von Friedrichshafen am Bodensee
Kennziffer: Bodensee-2013-02


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE


Unabhängiger und flexibler Hauswirtschafter und Koch mit Butlerqualitäten für einen -2- Personen Privathaushalt an einen Ort im Breisgau nähe Hinterzarten in Vollzeit (40 Std. Woche) zum April 2013 gesucht.




(Eine sep. Wohnung kann Ihnen bei Bedarf gestellt werden)


D-791** - Ein Ort im Breisgau / Baden Württemberg
Kennziffer: butleragentur.de


Laufband
Lugano-2012-09
Kennziffer:
Lugano-2012-09
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
CH- 82 - Lugano /Schweiz

100% kinderlieber, flexibler Privatkoch / Privatköchin mit besten Kennnissen in der biologischen Küche (mikrobiotisch, gerne Gerson-Institut) nach Lugano in der italienischen Schweiz - am schönen Luganer-See für eine Deutsch/Italienische Familie zum September 2013 oder nach Absprache schon früher in Vollzeit gesucht. Eine separate Unterkunft kann Ihnen zur Verfügung gestellt werden.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
https://koechin-stellenangebot.de
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  192
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Im
Hauspersonal - Hamburg-Uhlenhorst
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Münchner-Süden
Hauspersonal - München-Grünwald
www.Hauswirtschafterin.at, Privatkoch Stellenangebote Österreich, www.kinderfrau.at, Privatkoch Stellenangebote Österreich, hausmeisterehepaar.at, Attersee Stellenangebote Privatkoch, hauspersonalagentur.at, - Salzkammergut
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
www.hauswirtschafterin.ch, Stellenangebote Haushälterin, Stellenangebote Haushälterin Schweiz, www.hauswirtschafterin.eu, erzieherin- online.eu, erzieherin- stellenangebot.de, Stellen Haushälterin Schweiz, erzieherin- stellenangebote.de, Stellenangebote Haushälterin Lugano, www.hauspersonal- schweiz.ch, Hausangestellte Schweiz, hauspersonal- schweiz.ch, Schweiz Hausangestellte, 299900.com, agentur- kinderfrau.de, agentur- nanny.de, aog123.com aog123.de, www.089299900.com, - Lugano