1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Koch, Köchin

https://koechin-stellenangebot.de

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderliebe Haushälterin/Zugehfrau/Köchin in Teilzeit für ca. 25 Std. die Woche von ca. 8-14 Uhr an einen Ort im Landkreis Miesbach ab Mitte April oder 1.Mai 2004 gesucht


83 - nähe Otterfing/Holzkirchen
0 - 
Kennziffer: W/2004-CS


Laufband
Mainz/2004
Kennziffer:
Mainz/2004
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
55 - nähe Mainz
0 - 

Hauswirtschafter / Chauffeur / Allrounder / Butler / Diätkoch in Vollzeit ab sofort nähe Mainz gesucht



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderliebe und tierliebe 70%Haushälterin/30%Kinderfrau und gute Köchin in Vollzeit ( ca. 35 bis 40 Std. Woche ) nach Bad Homburg , ab sofort oder später gesucht. -Separate Wohnung auf Wunsch vorhanden-


61350 - Bad Homburg / siehe oben Landkarte. 22 Km von Frankfurt entfernt -
0 - 
Kennziffer: BH2/2004


Laufband
Königstein 2005
Kennziffer:
Königstein 2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
61462 - Königstein/ Taunus/ Frankfurt am Main

Für einen 4 Personen-Villenhaushalt wird eine kinderliebe 70 % Haushälterin + 30 % Kinderfrau kombiniert in Vollzeit nach Frankfurt/Königstein für die Betreuung von zwei 7 und 10 Jahre alten Jungen ab sofort oder später gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

englischsprachiger Privatkoch ( Diätküche) für russische Industriellenfamilie ab sofort befristet bis 15.12.2004 nach München gesucht.


8 - München
0 - 
Kennziffer: Koch/russ/2003


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Erfahrene(r) Housekeeper/Koch gesucht nach Kopenhagen/Dänemark in Vollzeit gesucht


0 - Kopenhagen
0 - 
Kennziffer: Kopenhagen


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Köchin/Haushälterin oder Majordome in Vollzeit nach St.Moritz/Schweiz ab sofort oder später gesucht


0 - St.Moritz
0 - 
Kennziffer: CH/2003


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderliebe Haushälterin nach Pöcking am Starnberger - See, nähe München zum beldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht.


8234* - Pöcking am Starnberger See
Kennziffer: STA-2008-01


Laufband
Athen/2003
Kennziffer:
Athen/2003
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
0 - Athen/Griechenland
0 - 

Privatkoch/Personalleiter o d e r Ehepaar nach Athen / Griechenland gesucht



Laufband
Butler-Garmisch-2005
Kennziffer:
Butler-Garmisch-2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
82467 - Garmisch-Partenkirchen
816 - München-Bogenhausen

Koch/Butler/Allrounder als Vertretung vom 01.06.05 bis 30.09.05 nach Garmisch - Partenkirchen in Vollzeit gesucht,



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
https://koechin-stellenangebot.de
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  192
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - nähe
Hauspersonal - nähe
Hauspersonal - Bad
Hauspersonal - Königstein/
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Kopenhagen
Hauspersonal - St.Moritz
Haushälterin Stellenangebote Hauswirtschafterin Stellenangebote - Pöcking
Hauspersonal - Athen/Griechenland
Hauspersonal - Garmisch-Partenkirchen