1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Koch, Köchin

https://koechin-stellenangebot.de

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Wirtschafterin/2005
Kennziffer:
Wirtschafterin/2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
8 - Ein Ort nähe Starnberg am See
 - Weiterer Arbeitsort ca. 2 Monate im Jahr in Italien - Toskana meist April/Mai bis Juni July

Flexible und erfahrene Kinderliebe Haushälterin / Wirtschafterin sowie gute Köchin in Vollzeit an den Starnberger See bei München ab sofort gesucht >> siehe Landkarte >>



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Hausdame - Köchin -F l e x i b l e IHK *****Köchin-Hausdame, in Vollzeit an einen Ort nähe Soest - Deutschland ( PLZ 5 ) Nordrhein-Westfalen -ab sofort oder später für einen gehobenen Privathaushalt in leitender Position / Beaufsichtigung (Hausdame) des weiteren Personales gesucht -


593** - Ein kleiner Ort nähe Soest - NRW - , Umgebung : Bad Sassendorf, Hamm Welver Werl Arnsberg , Regionen: Ostwestfalen/Lippe
Kennziffer: Soest-Privatköchin-2005


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kultivierte und flexible Haushälterin / Betreuerin mit häufigen Reisebegleitungen in das Ferienhaus in Österreich, für eine pflegebedürftige Seniorin in München - Solln, für eine flexible Vollzeitanstellung zum baldmöglichsten Termin gesucht - Das Wohnen im Anwesen ist gewünscht.


80479 - München - Solln
Kennziffer: Solln-2008-10


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

70% Haushälterin / 30 % Köchin in Vollzeit ab April oder Mai - nach Berlin - Zehlendorf für einen -1- Personenvillenhaushalt gesucht - Das Wohnen in einer sep. Wohnung im Hause ist Bedingung


12203 - Berlin-Zehlendorf
Kennziffer: BZ-2005-5


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderfreundliche Haushälterin und gute Köchin für eine 25 bis 35 Std. Woche nach München-Solln gesucht


814** - München-Süd - Solln
Kennziffer: München-S-2005/9


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinder- und tierliebe Köchin / Haushälterin in Vollzeit ab sofort an einen kleinen Ort nähe Holzkirchen Landkreis Miesbach / Obb. gesucht ca. 30 km von München enfernt


83629 - Weyarn bei Valley-Holzkirchen-Landkreis Miesbach
Kennziffer: D/2005/12


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderliebe Haushälterin und gute Köchin in Vollzeit ( flexible 40 Std. Woche ) ab sofort nach München-Denning gesucht


81929 - München-Denning
Kennziffer: Engel/2005/1


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebe Haushälterin in Vollzeit bei einer 20 bis 25 Std. Woche ab sofort nach München-Trudering gesucht.


81825 - München-Trudering
Kennziffer: TT-2005/4


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Gesucht wird eine flexible Kinderfrau/Haushälterin in Vollzeit - mit guten Kochkenntnissen - für einen Privathaushalt nach Hamburg - mit häufiger Reisebegleitung - weltweit-


2.... - Hamburg
Kennziffer: Hamburg/2005-9


Laufband
MH/2007/10
Kennziffer:
MH/2007/10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
6949* - Ein kleiner Ort nähe Mannheim/Heidelberg

Kinderliebe 50 % Vollwert - Diät - Köchin- 40 %Hauswirtschafterin / Haushälterin und ca. 10 % Kinderfrau - in Vollzeit an einen kleinen Ort ca. 10 km von Heidelberg und Mannheim (Rhein-Neckar-Kreis) entfernt, ab sofort gesucht - Bitte nur Bewerber aus der Region Rhein-Neckar!!!!!!



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
https://koechin-stellenangebot.de
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  192
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauswirtschafterin Personalvermittlung, hauswirtschafterin- stellenangebote.de, Stellenangebote Hauswirtschafterin München, Personalvermittlung Hauspersonal, Hauswirtschafterin München, Hauswirtschafterin.eu, Hauswirtschafterin Österreich, hauswirtschafterin.at, Hauspersonal Oesterreich, hauspersonalagentur.at, - München
Hauspersonal - Berlin-Zehlendorf
Hauspersonal - München-Süd
Hauspersonal - Weyarn
Hauspersonal - München-Denning
Hauspersonal - München-Trudering
Hauspersonal - Hamburg
Hauswirtschafterin Stellenangebote Heidelberg, hauswirtschafterin- stellenangebot.de, hauswirtschafterin- stellenangebote.de, hauswirtschafterin.at, hauswirtschafterin.ch, hauswirtschafterin.eu, - Ein