1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Hauswirtschafterin, Haushaelterin, Stellenangebote Haushälterin,
finden Sie auch bei:

www.haushaelterin-stellenangebot.de

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Ulm-2014-07
Kennziffer:
Ulm-2014-07
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-89075 - Ulm

Zuverlässige. fröhliche und selbständig arbeitende Haushälterin / Wirtschafterin für einen Ein-Personen-Privathaushalt in Vollzeit (35-40 Stunden/Woche) zum baldmöglichsten Termin nach Ulm / Baden - Württemberg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
bad-soden
Kennziffer:
bad-soden
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-68812 - Bad Soden -Taunus

50 % Kinderfrau / Nanny | 50 % Haushälterin für eine 40 Std. Woche mit gelegentlichen Reisebegleitungen bis zu 4 Wochen am Stück zum baldmöglichsten Termin in Bad Soden gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
haushälterin-hamburg.de
Kennziffer:
haushälterin-hamburg.de
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-274 - Ein kleiner Ort zwischen Hamburg und Bremen

Zuverlässige, vertrauenswürdige und tierliebe 70% Haushälterin|Wirtschafterin / 30% Kinderfrau zum 01.05.2014 für einen 4-Personen-Haushalt mit 2 Hunden an einen kleinen Ort zwischen Hamburg und Bremen (Landkreis Rotenburg/Niedersachsen) für eine 35-40-Stunden-Woche gesucht.

Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20



Laufband
Wolfratshausen-2014
Kennziffer:
Wolfratshausen-2014
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8205 - Ein kleiner Ort in der Nähe von Wolfratshausen / Starnberger See

Tierliebe 50 % Haushälterin | 50 % Kinderfrau - an einen kleinen Ort nahe Wolfratshausen / Starnberger See zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht - Eine Wohnung wird gestellt und der Bezug ist Bedingung!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband

IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderliebe und tierliebe Haushälterin/Hauswirtschafterin in Vollzeit zum 1. July 2007 nach Salzburg/Österreich gesucht.


A-5020 - Salzburg - Österreich
Kennziffer: Salzburg-2007-6


Laufband
01-2007-London
Kennziffer:
01-2007-London
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
SW1 - Zentral-London + Reisebegleitungen Italien

Dynamische und flexible Kinderfrau-Mothers-Help /Haushälterin und gute Köchin - Live in - Deutscher o d e r Österreichischer o d e r Italienischer Nationalität - mit sehr guten englischen Sprachkenntissen in Wort und Schrift - für eine Deutsch-Englische Familie in Vollzeit, zum baldmöglichsten Termin nach Zentral-London, davon vierteljährlich im Ferienhaus/Zweitwohnsitz, in Italien/Porto-Fino/ bei Genua gesucht.



Laufband
HH-11/2005/K
Kennziffer:
HH-11/2005/K
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
20149 - Hamburg-Harvestehude

100% Hauswirtschafter/in (es werden auch gerne männliche Bewerber berücksichtigt) mit sehr guten Kochkenntissen in Vollzeit (35-40 Std./Woche) schnellstmöglich für einen -2-Personenhaushalt nach Hamburg-Harvestehude gesucht.



Laufband
Ulm-2019
Kennziffer:
Ulm-2019
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-89077 - Ulm - Baden - Württemberg

Tierliebe, erfahrene und vor allem selbständig arbeitende Haushälterin oder Hauswirtschafterin für einen 3-Personen-Haushalt für eine 35-40 Stunden/Woche zum baldmöglichsten Termin nach Ulm / Baden-Württemberg gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Teilzeit-Grünwald/2019
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Teilzeit-Grünwald/2019
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82031 - Grünwald

Teamfähige und zuverlässige Haushälterin/Wirtschafterin in Teilzeit ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.





Laufband
München-Bogenhausen-20-25
Kennziffer:
München-Bogenhausen-20-25
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-81 - München-Bogenhausen

Gut organisierte, erfahrene und patente Haushälterin / Wirtschafterin zum 01. Oktober in Teilzeit (20-25 Std./Woche) nach München-Bogenhausen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unsere beauftragte Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Kosten der Vemittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.haushaelterin-stellenangebot.de
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1544
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauswirtschafterin Ulm - Ulm
Hauspersonal - Bad
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Stellen Salzburg Haushälterin Stellen Salzburg Hauswirtschafterin Stellen Österreich Hausmeisterehepaar Stellen Österreich Hausmeisterehepaare Salzburg - Salzburg
Muster Arbeitsvertrag für Hauswirtschafterin, Hauspersonalvermittlungsagentur, Hauspersonal Vermittlungs Agentur, Stellenangebote Kinderfrau London, domesticstaff- agency.com, domesticstaff.at, domesticstaff.org, domesticstaffagency.com, erzieherin- online.com, erzieherin- online.eu, erzieherin- stellenangebot.de, erzieherin- stellenangebote.de, erzieherin.ch, familienpflegerin- stellenangebote.de, kinderfrau- münchen.de, kinderfrau- stellenangebot.de, kinderfrau- stellenangebote.de, - Zentral-London
Hauswirtschafterin, Netto Gehalt Hauswirtschafterin, Löhne Hauswirtschafterin, Nettolohn Hauswirtschafterin, hauswirtschafterin.eu Bruttolohn Hauswirtschafterin, - Hamburg-Harvestehude
Hauswirtschafterin Ulm - Ulm
Stellenangeote Haushälterin Grünwald Stellenangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote als Hauswirtschafterin Grünwald Stellen Vollzeitangebote München Gruenwald - Grünwald
Hauspersonal - München-Bogenhausen